
Сальник 50*75*10
- Готово к отправке
- Код: ar003117
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 100-04-89
Прием Заказов
- +380 (67) 648-85-14Прием Заказов
- +380 (93) 956-03-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 50*75*10
Купить сальник коленвала, сальник, армированная манжета, манжета
Купить сальники для китайских тракторов в Украине, в Харькове
Сальник 50*75*10. Сальник 50*75*10 применяется как сальник коленвала для двигателей мотоблоков R190, R195 под вал 50 мм, высота сальника 10 мм, наружный диаметр 75 мм. Армированная манжета. Доставка во все регионы Украины транспортными компаниями.
Наш товар ― Ваш успех!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение комплектующего | Детали двигателя |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр манжеты | 50 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 75 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 100 ₴
