
Сальник 35*52*7/8 бензинового двигателя 188f
- Готово к отправке
- Код: ar003135
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 100-04-89
Прием Заказов
- +380 (67) 648-85-14Прием Заказов
- +380 (93) 956-03-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала 35*52*7/8
Запчасти к двигателю бензиновому 188f, 190f. Данные двигатели устанавливаются на мотоблоки, генераторы, мотопомпы, снегоуборочную технику и другое.
Наш товар ― Ваш успех!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение комплектующего | Детали двигателя |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр манжеты | 35 мм |
| Высота манжеты | 8 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 52 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 30 ₴