
Сальник 35*50*8 дизельного двигателя 186f
- В наличии
- Код: ar003143
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 100-04-89
Прием Заказов
- +380 (67) 648-85-14Прием Заказов
- +380 (93) 956-03-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cальник коленвала 35х50х8 (186F)
Запчасти для двигателя 186F с воздушным охлаждением подходят для дизельных мотоблоков, мощностью 9 л.с. Это модели: Кентавр 2090Д, Forte HSD1G-135, Витязь HT-135, Зубр-135 (дизель), Аврора 135, Zirka LX 2090Д, Zirka GT90D02, WEIMA WM1100B и подобные им.
Наш товар ― Ваш успех!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение комплектующего | Детали двигателя |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр манжеты | 35 мм |
| Высота манжеты | 8 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 50 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 50 ₴