-3%

Подшипник коленвала 102211
- В наличии
- Код: ar000381
650 ₴
631 ₴
+380 (99) 100-04-89
Прием Заказов
- +380 (67) 648-85-14Прием Заказов
- +380 (93) 956-03-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник коленвала NF221E
Купить подшипник, подшипники, подшипник NF221, подшипник 102211
Купить подшипники к мотоблоку в Украине, Харькове
Подшипник коленвала NF2211E/102211. Направление воспринимаемых нагрузок ― радиальное. Допускают раздельный монтаж внутреннего (с комплектом роликов) и наружного колец. Подшипники могут применяться без наружных колец. Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами. Е ― изменения во внутренней конструкции подшипников одного и того же типа и размера.
Наш товар ― Ваш успех!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 21 мм |
| Динамическая нагрузка | 56100 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Статическая нагрузка | 34000 Н |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
- Цена: 631 ₴
