
Сальник 35*62*12
- Нет в наличии
- Код: ar003155
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 100-04-89
Прием Заказов
- +380 (67) 648-85-14Прием Заказов
- +380 (93) 956-03-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35x62x12
Купить подшипник, игольчатый подшипник, выжимной подшипник, радиальный подшипник, сальник коленвала, сальник, армированная манжета, манжета
Купить подшипники, сальники для китайских тракторов в Украине, в Харькове
Сальник 35x62x12 КПП вала выходного (200.37.102) DongFeng 240/24 35x62x12 (7101). Запчасти к китайским тракторам торговых марок Xingtai, DongFeng, Jinma. Доставка во все регионы Украины транспортными компаниями.

Заводское качество
запчастей. Гарантия.

Оригинальные
фотографии. Наличие.

Удобный поиск
по марке двигателя

Грамотные консультации продавца. Опыт работы.
Наш товар ― Ваш успех!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр манжеты | 35 мм |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Код запчасти | 7101 |
| Наружный диаметр манжеты | 62 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 100 ₴
