
Сальник 25*42*7
- Готово к отправке
- Код: ar003079
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 100-04-89
Прием Заказов
- +380 (67) 648-85-14Прием Заказов
- +380 (93) 956-03-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 25*42*7
Сальник, манжета армированная, манжета резиновая, сальник и манжета, сальник резиновый, РТИ
Купить сальники и манжеты для мототехники в Харькове, в Украине
Сальник ГОСТ 8752-79 и DIN 3760/3761 (Армированная манжета) 25 х 42 х 7 Сальник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр манжеты | 25 мм |
| Высота манжеты | 7 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 40 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 100 ₴

